Статистика
30–31 марта Высшем дивизионе Юга пройдут игры 1 тура и вынесенный матч 5 тура регулярного чемпионата сезона 2024. "Иствуд" в воскресенье начнет свой сезон матчем против "Такси Ритм".
31 марта состоятся матчи вторых туров групповых этапов в Лиге Чемпионов и Кубке ЛФЛ.
Сезон 2024 в Южной лиге стартовал 9 марта, Высший дивизион начнет чемпионат 23–24 марта. Однако команды Юга, которые представляют наш округ в Лиге Чемпионов и Кубке ЛФЛ начали свой путь уже в это воскресенье.
В 9 туре ветеранской лиги "Иствуд" уступил команде "Мечта" со счетом 2:3. Голами в составе нашей команды отметились Александр Ильин и Андрей Финашин.
В субботу 9 марта ветераны "Иствуда" провели заключительный матч сезона 2023 уступив победителю серебряной группы "Волхонке" со счетом 1:5. Единственный гол в составе нашей команды провел Евгений Масалкин.
В 7 туре чемпионата 35+ "Иствуд" проиграл команде "Горняк" со счетом 5:10. Голами в составе нашей команды отметились: Сидоров-2, Бакулин, Презняков, Масалкин.
1 тур, 12:45
31 марта 2024 г.
Такси Ритм
•
•
—
Иствуд
стадион: "Реалспорт Арена"
Чемпионат Южной лиги
1 тур, -:-
- 2024 г.
-
•
•
—
Иствуд
стадион: "-"
Южная ветеранская лига
южная лига. высший дивизион / Сезон 2024
№ | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ЛФК Тройка | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
2 | Модуль | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
3 | Тандем | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
4 | Джей-Уан | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
5 | Норвич | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
6 | Линия | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
7 | Вакансия | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
8 | РоссошЪ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
9 | Русультрас-ТМ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
10 | Медина | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
11 | Анжи Москва | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
12 | Маяк | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
13 | Иствуд | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
14 | СТИЛ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
15 | Такси Ритм | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
16 | Анвизор | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
ЮВЛ. Чемпионат 35+ / Сезон 2023. Серебряная группа
№ | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Волхонка | 8 | 8 | 0 | 0 | 54-15 | 47 |
2 | Тирас | 8 | 4 | 3 | 1 | 37-23 | 35 |
4 | Вымпел | 8 | 5 | 0 | 3 | 42-31 | 31 |
3 | Девятка | 8 | 2 | 2 | 4 | 34-28 | 30 |
4 | Мечта | 8 | 4 | 2 | 2 | 33-27 | 29 |
5 | Русичъ | 8 | 4 | 2 | 22 | 27-26 | 27 |
7 | Горняк | 8 | 1 | 3 | 4 | 27-36 | 19 |
8 | Иствуд | 8 | 1 | 0 | 7 | 25-41 | 13 |
9 | МИЭМ Элко | 8 | 1 | 0 | 7 | 14-66 | 8 |